HAPPYLON: КУЛЬТУРА ХОРОШЕГО ОТДЫХА

Не только работа, но и отдых должны быть качественными. В Петербурге есть адрес отличного семейного и корпоративного отдыха – ТРЦ «Галерея», где на площади 4200 м2  разместился HAPPYLON.

Разнообразие аттракционов и игровых автоматов здесь представлено действительно уникальное – достаточно упомянуть мини-боулинг и лазертаг «Звездные войны», превосходную площадку для любителей современных командных игр, в которых могут принять участие игроки всех возрастов и любого уровня подготовки. Парк оснащен по последнему слову техники, аттракционы и игровые автоматы подобраны  для всех возрастных категорий, причем даже минимальное количество набранных очков позволяет получить приз любому игроку. Главный приоритет владельцев парка – безопасность и комфорт посетителей, поэтому здесь установлено только лучшее оборудование известных мировых производителей, которое закупается на специализированных выставках – неслучайно общая сумма инвестиций оценивается в 10 миллионов долларов.
HAPPYLON  – идеальная площадка для проведения мероприятий. Школьные каникулы, новогодние корпоративы, детские дни рождения – о том, чтобы каждое событие стало незабываемым, заботится команда из 120 человек. В парке достаточно комфортно сможет себя чувствовать больше двух тысяч посетителей одновременно, поэтому для удобства гостей здесь имеется ресторан с полноценной кухней и собственной пиццерией на 100 посадочных мест, который при желании можно трансформировать в фуршетную зону. Парк HAPPYLON прекрасно подойдет для продвижения услуг Вашей компании, оказывающей образовательные услуги или предлагающей детские товары. А лучшим новогодним подарком для ваших сотрудников станет «подарочная карта» от HAPPYLON, которая станет отличным вкладом в укрепление семьи во время каникул.
г. Санкт-Петербург, Лиговский пр., 30 А,
ТРЦ «ГАЛЕРЕЯ», 5 этаж
Тел.: 8 800 100 00 20
Заказ корпоративных
мероприятий по телефону: +7-921-855-29-79