В Сети обсуждают, как сильно похудела Алина Кабаева

Автор фото: Артем Коротаев/ТАСС

Гимнастка Алина Кабаева сильно похудела. Фото с олимпийской чемпионкой выложила в Instagram генеральный продюсер телеканала "Матч ТВ" Тина Канделаки. Подписчики отметили, насколько сильно изменилась Кабаева с последнего появления на публике в мае 2015 года.

Алину Кабаеву, которая сильно похудела, активно обсуждают интернет-пользователи. Обсуждение началось после того, как генеральный продюсер спортивного канала "Матч ТВ" Тина Канделаки опубликовала фото с олимпийской чемпионкой по художественной гимнастике в своем Instagram. "Очень классная съемка получилась! Первые результаты покажем рекламодателям уже 25 сентября", — написала Канделаки под снимком.
Алина Кабаева, по некоторой информации, снимется в одном из проектов на "Матч ТВ". Телеканал начнет вещание уже 1 ноября 2015 года.
Фото из Instagram Алины Кабаевой, которая похудела, прокомментировали подписчики Тины Канделаки. Они отметили прекрасную физическую форму, в которой находится спортсменка. В последний раз Алина Кабаева появлялась на публике на детском спортивном фестивале в Москве в мае 2015 года. Фото с того мероприятия подтверждают, что сейчас гимнастка очень сильно похудела.
"Если это не фотошоп и реальная сегодняшняя Алина Кабаева, браво ей!", — написала одна интернет-пользовательница.

?? #интрига #матч #матчтв

Фото опубликовано Тина Канделаки (@tina_kandelaki)


На фото в Instagram Алина Кабаева одела в фирменную куртку российской сборной, а Тина Канделаки в классическом черном платье и красном тюрбане.
Алина Кабаева в сентябре 2014 года ушла из Госдумы , где проработала с 2007 года, и стала председателем совета директоров холдинга "Национальная медиа группа".
Гимнастка Алина Кабаева ушла из спорта в 2008 году. Она 6 раз выигрывала чемпионат России по художественной гимнастике, 4 раза становилась победительницей чемпионата Европы. Спортсменка выиграла бронзовую медаль на Олимпиаде в Сиднее и золотую на Олимпийских играх в Афинах.