До России добрался кроссовер Hyundai Santa Fe

Автор фото: Hyundai

Кроссовер Hyundai Santa Fe нового поколения появился в России в четырех комплектациях, с одним бензиновым и одним дизельным моторами и расширенным списком оборудования.

После премьеры в начале июня 2015 года на специальном мероприятии в Южной Корее компания Hyundai привезла обновленный кроссовер Santa Fe и в Россию. На российском рынке новинку представили как Hyundai Santa Fe Premium.
В базовой комплектации Start кроссовер получил систему полного привода, 2,4-литровый бензиновый двигатель мощностью 171 л. с. и 6-ступенчатую механическую коробку передач. Каждый автомобиль оснащается двухзонным климат-контролем, также перечисляются зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом, регулировка поясничного подпора и обогрев передних сидений, круиз-контроль, мультимедийная система с USB и AUX.
Комплектация Comfort включает в себя подогрев задних сидений, датчик света, задние парктроники, кожаные сиденья, камеру заднего вида и аудиосистему с 5-дюймовым дисплеем. Этой версии доступен 2,2-литровый дизельный двигатель мощностью 200 л. с.
Вариант Dynamic комплектуется только автоматическими КПП, а двигатель можно выбрать один из вышеназванных. Передние сиденья регулируются в 12 направлениях, предусмотрены ксеноновые фары головного света с омывателем и светодиодные задние фонари, подсветка порогов, система мониторинга слепых зон, цветной дисплей приборной панели и система бесключевого доступа.
Топовая версия Hi-Tech может похвастать адаптивным круиз-контролем, системой автоматического торможения, вентиляцией передних сидений, сабвуфером и навигацией.