ЦСКА проиграл "Вольфсбургу" в групповом турнире Лиги чемпионов со счетом 0:1

ЦСКА уступил "Вольфсбургу" в первом туре группового турнира Лиги чемпионов. Матч 15 сентября 2015 года закончился со счетом 0:1 не в пользу российского футбольного клуба. Кто забил единственный гол, что сказал после матча наставник армейцев Леонид Слуцкий и где смотреть видео голов, читайте в обзоре матча ниже.

ЦСКА проиграл "Вольфсбургу" в первом туре группового турнира Лиги чемпионов 2015-2016. Матч, который проходил в Германии 15 сентября 2015 года, закончился со счетом 1:0 в пользу немецкого клуба. Прямую трансляцию игры "Вольфсбург" - ЦСКА показывали по федеральному каналу "НТВ". Начало встречи - в 21:45 по московскому времени.
В обзоре матча сообщается, что в первом тайме игры между ЦСКА и "Вольфсбургом" в рамках группового турнира Лиги чемпионов активнее были немцы. В результате первый и единственный гол был забит на 40-й минуте встречи. Отличился полузащитник Джулиан Дракслер. Во втором тайме футболисты ЦСКА начали больше атаковать ворота соперника, однако больше ни одной из команд не удалось забить ни одного гола.
Свой обзор игры ЦСКА - "Вольфсбург" 15 сентября 2015 года представил главный тренер армейцев Леонид Слуцкий. Он также пояснил, почему Сейду Думбия вышел на поле не с первых минут. "У него небольшая мышечная проблема. Играть 90 минут он был не готов. Насколько он готов, настолько и сыграл", - сказал он.
"Не хватало точного последнего паса. Значит, не сработали прежде всего игроки креативного плана. Их большая группа. Я бы не стал зацикливаться на Еременко", - добавил наставник ЦСКА уже после матча с "Вольфсбургом", где армейцы уступили со счетом 0:1.
Видео голов матча ЦСКА - "Вольфсбург" 15 сентября 2015 года в рамках группового турнира Лиги чемпионов 2015-2016 можно посмотреть в Сети, в том числе на Youtube.
Футбольный клуб "ЦСКА" после встречи с немецким "Вольфсбургом" сыграет в групповом турнире Лиги чемпионов 2015-2016 с ПСВ. Игра состоится 30 сентября 2015 года.
ЦСКА и "Вольфсбург" играли в групповом этапе Лиги чемпионов в сезоне 2009/10. Тогда в Германии немецкий клуб выиграл у армейцев со счетом 3:1, но в Москве ЦСКА победил со счетом 2:1.
Результаты матча группы В между ПСВ и "Манчестер Юнайтед" следующие: голландский клуб победил со счетом 2:1. Автором победного гола стал полузащитник сборной Голландии Лусиано Нарсинг.
После матчей первого тура в турнирной таблице группы лидирует ПСВ. Немецкий "Вольфсбург" занимает второе место, "Манчестер Юнайтед" оказался на третьем, а ЦСКА досталось четвертое место.