Dp.ru помогает собрать деньги на лекарство против рака для Эльвиры Курбановой

Автор фото: advita.ru

Эльвира Курбанова многое пережила в свои 14 лет. За последние 2 года — несколько курсов химиотерапии, больницы, обследования, улучшения и рецидивы. Это все очень дорого, а ведь впереди еще пересадка костного мозга.

Эльвира Курбанова родилась 17 марта 2001 года, ей 14 лет. Девочка из Дагестана, живет с мамой, папой и братом в городе Каспийске. "Я жила и радовалась жизни. Если приглядеться, все вокруг нас такое прекрасное и замечательное, что нельзя не восхищаться этим. У меня было все, о чем только можно мечтать", — пишет Эльвира. Большая дружная семья, много друзей — это богатство Эвелины, которым девочка гордится.
Все было замечательно, но в один "прекрасный" день девочке поставили диагноз "острый миелобластный лейкоз". С тех пор ее жизнь изменилась, Эвелина вдруг поняла, что самое главное — это здоровье, ведь без него и всего остального быть не может. Для лечения ее направили в Петербург, в Институт детской гематологии и трансплантологии им. Р.М. Горбачевой. Здесь ей проводят химиотерапию. А также она принимает огромное количество препаратов для укрепления иммунитета и предотвращения инфекций, так как организм сильно ослаблен и нуждается в поддержке. Сейчас девочка переживает очередной рецидив. После курса химиотерапии придется проводить пересадку костного мозга.
"Лечение очень дорогое. Одна упаковка назначенного мне противогрибкового препарата "Ноксафил" стоит 43 тыс. рублей, в месяц требуется две упаковки. Покупка этого лекарства моей семье не по силам. Прошу вас, помогите мне пройти жизненно необходимый курс лечения и вернуться к прежней жизни, ведь столько всего еще хочется успеть! Спасибо большое и будьте здоровы", — пишет сама Эльвира.

Вы можете выбрать тот способ помощи, который вам удобен:

Расчетный счет фонда
Перечислите пожертвование на расчетный счет фонда — банковские реквизиты НКО БФ "АдВита" находятся на http://advita.ru/bank.php
Банковские карты
Сделайте пожертвование с помощью интернет-платежа с банковской карты Visa или MasterCard, зайдя на сайт фонда:
http://www.advita.ru/donation_dengionline.php
"Яндекс-кошелек"
Сделайте пожертвование через терминалы на "Яндекс-кошелек" фонда "АдВита" http://www.advita.ru/donation_yandex.php

В назначении платежа указать: "Благотворительное пожертвование для Эльвиры Курбановой".