Volkswagen представила вседорожную модификацию фургона Caddy

Автор фото: Volkswagen

На родном автосалоне во Франкфурте Volkswagen покажет среди прочих новинок вседорожную модификацию фургона Caddy. Выбрать можно будет пассажирскую или грузовую версию, бензиновый, дизельный или газовый двигатель.

Компания Volkswagen представила четвертое поколение вседорожного фургона Caddy. Автомобиль с новым поколением сменил и свое имя — теперь это Alltrack вместо Cross Caddy. Эта новинка, как и многие другие, появится перед публикой на автосалоне во Франкфурте.
Volkswagen Caddy Alltrack будет выпускаться в пассажирской и грузовой версиях и оснащаться одним из трех бензиновых или четырех дизельных двигателей. Бензиновые — объемом от 1 до 1,4 л, мощностью от 84 до 125 л. с. Дизели все 2-литровые мощностью от 75 до 150 л. с. Также будет доступна версия с газовой силовой установкой. В качестве трансмиссии предлагаются механическая КПП, а также роботизированная DSG с 6 или 7 ступенями.
Как и положено вседорожнику, автомобиль получил пластиковый обвес (накладки на бамперы, пороги и колесные арки), а также "затемненные" задние фонари, серебристые рейлинги, шильдик Alltrack на кузове и 17-дюймовые легкосплавные колесные диски. Опционально доступен полный привод 4Motion.
В Европе продажи Volkswagen Caddy Alltrack начнутся в конце этого года.