Иван Краско женился на 24-летней Наталье Шевель

Автор фото: Руслан Шамуков/ТАСС

Народный артист России Иван Краско сегодня, 9 сентября 2015 года, женился на бывшей студентке Наталье Шевель. Новая жена актера на 60 лет его моложе. Свадьба прошла в узком кругу, так как родные невесты не одобряют этот брак. Первые фото со свадьбы Краско с молодой женой уже появились в Сети.

Народный артист России Иван Краско женился в четвертый раз. Новой женой стала его бывшая ученица Наталья Шевель. Свадьба состоялась сегодня, 9 сентября 2015 года.
Новая жена Ивана Ивановича Краско Наталья моложе своего супруга на 60 лет. Ее родные не одобрили брак с артистом, поэтому сама церемония бракосочетания была в узком кругу. Ранее молодая жена Ивана Краско заявила, что на свадьбу не придет ее мама.
Иван Краско, который женился в четвертый раз, на свадьбе был в морской форме. По словам одного из приглашенных, народный артист России надевал это костюм и на предыдущую свадьбу. Невеста задержалась и приехала в загс почти перед самой церемонией.
Новая жена Ивана Краско была одета в белое длинное платье. У Натальи Шевель был неброский макияж, высокая прическа и жемчужные украшения. Во время церемонии 84-летний жених и 24-летняя невеста обменялись кольцами и клятвами, а потом сдержанно поцеловались.
После Иван Иванович Краско с молодой женой сел в кабриолет и отправился на банкет, который пройдет в Доме актера на Невском проспекте. На свадьбе присутствовали казаки, которые охраняли новобрачных.

Иван Краско и его молодая жена

Избраннице Ивана Ивановича Краско Наталье Шевель — 24 года. Она его бывшая ученица. Влюбленные до свадьбы жили вместе с внуком артиста в трехкомнатной квартире. Однако он им не мешал, так как с супружескими обязанностями жених и невеста решили подождать.
Как рассказала новая жена Ивана Краско, для нее это будет второй брак. Наталья Шевель развелась, так как бывший муж был очень ревнив, а свекровь ее не любила.
Фото со свадьбы Ивана Краско и его молодой жены Натальи уже появились в Интернете. Снимки опубликованы в Instagram.

84-летний актер #ИванКраско женился на 24-летней студентке #свадьба

Фото опубликовано Новости Звезд (@newstarrussia)


Налетели журналисты #коршуны. #свадьба #краско

Фото опубликовано Кабриолето (@kabrioleto)


Личная жизнь Ивана Краско

Иван Краско был женат уже 3 раза, при этом каждая новая супруга 84-летнего артиста была моложе и моложе. С первой женой Екатериной актер прожил 4 года. У них родилась дочь Галина. Второй супругой Краско стала Кира. Она родила ему двух детей — сына Андрея и дочь Юлию. Брак Ивана Краско и Киры продержался более 40 лет. Супруга артиста скончалась в 1997 году. Сын Андрей Краско тоже был актером, он умер в 2006 году от сердечной недостаточности.
Иван Краско, который женится на бывшей студентке, в 2001 году сочетался браком с Натальей Вяль. Жена была моложе своего мужа на 47 лет. В этом браке родилось двое детей — сыновья Иван и Федор. Супруги развелись в 2011 году.

Биография Ивана Краско

Народный артист России Иван Иванович Краско родился 23 сентября 1930 года в Ленинградской области. Он закончил ЛГИТМиК. После окончания обучения актер работал в АБДТ имени Горького, потом перешел в Ленинградский театр драмы и комедии. А с 1965 года работает в театре имени Комиссаржевской.
Иван Краско сыграл более 100 ролей в советских и российских фильмах. Среди них есть работы в лентах "Блокада", "Брестская крепость", "Балтийское небо", "Тарас Бульба", "Мы из будущего — 2".