В Петербурге 7 сентября на ремонт закрывают улицы в пяти районах

Автор фото: Коньков Сергей

В Петербурге в понедельник в связи с ремонтом дорог и прокладкой теплосетей ограничат движение на нескольких улицах в Центральном, Адмиралтейском, Выборгском, Кировском и Колпинском районах.

С 7 сентября ряд улиц Петербурга закроют в связи с плановым ремонтом дорог, прокладкой газопровода и теплосетей, сообщает пресс-служба ГАТИ. Так, в Центральном районе 7-я Советская на участке от Мытнинской улицы до Дегтярной будет ограничена с 9 по 18 сентября.
В Адмиралтейском районе с 7 сентября закроют движение Театральной площади на участке от улицы Глинки до набережной Крюкова канала, где до 22 октября пройдут работы по прокладке теплосетей. С 7 до 23 сентября ограничат движение на Подольской улице, от набережной Обводного канала до Малодетскосельского проспекта.
В Выборгском районе будет ограничено движение автомобилей на дороге в Каменку от улицы Первого Мая до Михайловской дороги. До 30 сентября здесь будут прокладывать трассу. На перекрестке западного проезда площади Ленина и улицы Комсомола движение транспорта ограничат по 11 сентября из-за работ по установке светофора.
В Кировском районе Северной столицы на проспекте Стачек движение будет ограничено на участке от Кронштадтской площади до Соломахинского проезда. Здесь с 7 до 13 сентября будут проведены ремонтные работы.
В Колпино с 7 по 20 сентября движение ограничат по шоссе Революции, от Уманского переулка до Индустриального проспекта, включая перекресток с Уманским переулком. Кроме того, на улице Веры Слуцкой от Финляндской улицы и до Заводского проспекта заменят дорожное покрытие. В связи с этим с 7 по 10 сентября движение транспорта здесь ограничат.