Выставка коллекционной и интерьерной фотографии открылась в фотогалерее “Рахманинов Дворик”

С 26 августа до 27 сентября в фотогалерее “Рахманинов Дворик” посетителей ждет летне-осенняя выставка коллекционной и интерьерной фотографии.

Ежедневно в Санкт-Петербурге проходят десятки выставок. Часть из них — разовое явление, другие становятся постоянными экспозициями. Есть и такие, которые со временем превращаются в традиционные, меняя свое содержимое год от года. Выставка "Из коллекции фотогалереи Рахманинов Дворик" — одна из них.
Вновь на выставке "Рахманинова дворика" будут представлены коллекционные работы от лучших фотографов России и звезд мировой фотографии. Однако в этом году кураторы разработали новую концепцию: наряду с привычными снимкам будут представлены достойные образцы отпечатки интерьерной фотографии. Эти работы смогут украсить собой совершенно любой интерьер: от антиквариата и классики до хайтека и минимализма. Любая из них имеет все шансы стать гордостью владельца за счет лимитированного тиража и ручной печати. Часть фотографий будет представлена в дизайнерских рамах.
Сегодня "Рахманинов дворик" — современное экспозиционное пространство, расположенное в самом центре Санкт-Петербурга. Фотогалерея постоянно расширяет тематическую, жанровую и географическую палитру выставочных проектов, стремясь представить весь диапазон современной творческой фотографии.  Подборка каталогов выставок, альбомов и книг по фотографии находится в свободном доступе, любой экземпляр может быть приобретен.
http://fotorachmaninov.ru/