Фанаты шоу "Голос" узнают сегодня имена новых наставников

Автор фото: Александра Мудрац/ТАСС

Имена новых наставников музыкального шоу "Голос" на Первом канале станут известны уже сегодня, 4 сентября 2015 года. В эфир телеканала выйдет первый выпуск программы. Пока же фанаты проекта гадали, действительно ли кресла наставников займут Полина Гагарина, Баста, Григорий Лепс и Александр Градский.

Кто же станет новыми наставниками в шоу "Голос" на Первом канале, станет известно уже сегодня, 4 сентября 2015 года. Вечером на канале выйдет первый выпуск нового сезона проекта. Начало - в 21:30 по московскому времени.
После окончания прошлого сезона программы "Голос" генеральный директор Первого канала Константин Эрнст сообщил, что состав наставников поменяется. Он поблагодарил Леонида Агутина, Пелагею, Александра Градского и Диму Билана за работу в четырех сезонах.

Новые наставники 4 сезона шоу "Голос" 2015

Имена новых наставников "Голоса" до сих пор неизвестны. Первый канал держит это в секрете. Ранее появилась информация, что теперь это будут Григорий Лепс, Василий Вакуленко (Баста), Полина Гагарина и Александр Градский. Фото с именами новых наставников появилось в Сети в конце июля 2015 года. Однако Первый канал никак не комментировал эти слухи.
"Зрителей ждут новые голоса, новые мелодии и новые песни. Музыкальные наставники наберут свои команды, а затем сами же "разберут" их, открывая дорогу вперед лишь лучшим из лучших. В конце концов дальнейшую судьбу участников будут решать уже зрители на прямых эфирах, и в финале сезона страна узнает имя победителя нового "Голоса", — отмечается в пресс-релизе канала перед началом четвертого сезона музыкального проекта.

Голос: новый сезон 2015, кто наставники

Один из новых наставников "Голоса" Василий Вакуленко (Баста) признался журналистам, что действительно является одним из членов жюри музыкального шоу. По словам рэп-исполнителя, он не сразу согласился на это предложение, однако позже решил, что стоит попробовать. С правилами проекта ему помог разобраться Александр Градский.
Шоу "Голос" появилось на Первом канале осенью 2012 года. Оно стало популярным среди телезрителей. В эфир уже вышло три сезона проекта. В последнем победила Александра Воробьева из Энгельса. Она была в команде Александра Градского.