Новый ресторан "Хан Бай" открылся 17 июля на Народной улице в Санкт Петербурге

Посетив новый ресторан "Хан Бай" вы сможете окунуться в культуру азербайджанского народа.

Два зала общей вместимостью до 130 посадочных мест фактически объединены в один, который идеально подойдёт для больших банкетов и широких празднеств. В то же время одним нажатием кнопки пульта просторный зал делится на два уютных и элегантных помещения.
В ресторане гармоничный авторский интерьер, разработанный владельцами самого ресторана: привычная классика сплетается с восточными нотками. Всё в этом месте располагает к тёплому общению. Имеется достаточно широкое пространство для танцпола, много мест для украшения зала и расстановки столиков по вашему пожеланию.
Желаете провести мероприятие "под ключ"? Ресторан расположен в нежилом здании и поэтому ваше веселье не будет ограничено громкостью музыки. При ресторане располагается удобная парковка, где вы и ваши гости смогут автомобиль.
Вас ожидают угощения азербайджанской кухни. Внимательный персонал сориентирует Вас в большом выборе блюд и напитков. В тёплое время года Вы сможете пообедать под согревающими солнечными лучами на летней площадке у ресторана.
В ресторане "Хан Бай" проводят шоу программы, по Вашему желанию будут приглашены артисты. Слух дорогих гостей радует живая музыка. Спортивные болельщики могут насладиться любимым футбольным зрелищем на широком экране. Вы сможете порадовать себя хорошим выбором кальянов.