Юридическое бюро Елены Зычковой расширяет спектр оказываемых услуг

Запущен сервис включающий в себя получение выписки из ЕГРЮЛ одновременно с выдачей документов

Окончание летнего сезона принесло немалое количество новостей в направлениях деятельности юридического бюро. Хотелось бы поделиться рядом из них.
Принятие постановления Правительства Российской Федерации за №809 от 06.08.2015 года о новых правилах предоставлениях сведений из единого государственного реестра юридических лиц немало удивило и сотрудников, и клиентов юридической компании.
Выписки из реестра ЕГРЮЛ на бумажных носителях с красивыми печатями налоговой службы, такие привычные и знакомые всем, по замыслам законодателей в скором времени должны уйти в прошлое. На текущее время выписки на бумажных носителях не выдаются налоговой ни при регистрации юридического лица, ни при регистраций каких либо изменений в данных юридического лица. Выписки в электронном виде за подписью ЭЦП пришли на смену бумажным предшественникам. При необходимости заявители по отдельному запросу все же могут заказать себе документ с печатями, предварительно оплатив государственную пошлину.
Изначально позитивные по замыслу изменения столкнулись с жестокой реальностью и повлекли за собой различные трактовки принятых положений сотрудниками налоговых органов и работников банков, нотариусов.
Признаваемые в налоговых электронные выписки с эцп не являются достаточным достоверным документом как для нотариальных контор, так и для целого ряда банков Санкт-Петербурга. Легкость внесения изменений и недостоверность содержащихся в них сведений - вот основный киты, положенные в основу недоверия как первых, так и вторых противников нововведений.
Принимая во внимание сложившуюся ситуацию, сотрудники Юридического бюро Елены Зычковой выпустили сервис, включающий в себя получение выписки из ЕГРЮЛ одномоментно с выдачей документов при регистрации юридического лица или внесений в него изменений.
http://urist-zichkova.ru