Инженерную и Итальянскую улицы закроют на 3 дня из-за Дня русской музыки

Автор фото: Ковалев Петр

В четверг, 3 сентября, с 22:00 до 12:00 6 сентября будет закрыто движение на участке Инженерной улицы, ограниченном площадью Искусств, и на Итальянской улице от Малой Садовой до Караванной улицы в связи с проведением фестиваля "День Русской музыки в Санкт-Петербурге".

Движение по Инженерной и Итальянской улицам закроют на 3 дня в связи с проведением фестиваля "День Русской музыки в Санкт-Петербурге", сообщает пресс-служба КРТИ.
В четверг, 3 сентября, с 22:00 до 12:00 6 сентября будет закрыто движение на участке Инженерной улицы, ограниченном площадью Искусств, и на Итальянской улице от Малой Садовой до Караванной улицы. Мероприятие проводит автономная некоммерческая организация "Центр поддержки культурных инициатив "Культура рядом".
День русской музыки, посвященный 175-летнему юбилею Петра Чайковского, состоится в субботу. Праздник будет проходить на трех площадках, где разместятся концертно-выставочные шатры. Пространство оформит художник Игорь Яновский, который отразит в экспозиции жизнь и творчество композитора.