Банк Интеза увеличил портфель депозитов  

Северо-Западный филиал Банка Интеза увеличил портфель депозитов  

1 сентября 2015 года, Санкт-Петербург. Северо-Западный филиал Банка Интеза подвел промежуточные итоги деятельности в розничном сегменте. С начала 2015 года объем депозитного портфеля филиала в розничном блоке по данным на 25 августа 2015 года превысил 843 млн рублей, продемонстрировав рост с начала года на 75%.
В значительной мере рост произошел за счет привлечения новых клиентов, а также за счет увеличения суммы депозитов текущих клиентов благодаря привлекательным ставкам и высокому уровню надежности Банка.
В Санкт-Петербурге Банк Интеза работает с розничными клиентами уже более 6 лет. Широкая продуктовая линейка, выгодные условия, высокий уровень сервиса и качества обслуживания, надежность Банка – преимущества, которые привлекают в Банк новых клиентов и помогают эффективно работать на высококонкурентном банковском рынке Северо-Запада.
"Привлекая компанию на обслуживание в Банк, мы не только предоставляем качественный сервис предприятию как юридическому лицу, но и предлагаем ряд значительных преимуществ в области кредитования и банковского облуживания для сотрудников компаний. Партнерский подход к ведению бизнеса – залог успеха нашей работы", – отметил Руководитель розничного бизнеса Северо-Западного филиала Банка Интеза Алексей Журавлев.