Запущены виртуальные туры университетов туризма в Швейцарии

Образовательная компания AcademConsult и институты туризма SEG запустили услугу виртуальных туров по своим университетским кампусам в Швейцарии.

Виртуальный тур по Cesar Ritz Colleges  – кампусы в Lucerne, Brig и Le Bouveret
Виртуальный тур по IHTTI School of Management – кампус в Neuchatel
Виртуальный тур по Hotel Institute Montreux – кампус в Montreux
Виртуальный тур по Swiss Hotel Management School – кампусы в Caux и Leysin
Виртуальный тур по Culinary Arts Academy – кампусы в Lucerne и Le Bouveret
Программы Swiss Education Group в Швейцарии: магистратура 1-2 года, бакалавриат 2,5-3 года, сертификаты 1 год.
Вы можете получить швейцарский, американский или британский диплом. Университеты туризма SEG сотрудничают с вузами: University of Derby (Великобритания), Northwood University (США), Washington State University (США).
Что дает диплом университета Швейцарии?
• работа в международной компании за рубежом: управленческая должность в отеле, ресторане, авиакомпании, курортном комплексе, спортивном клубе
• доход: 80% выпускников SEG занимают руководящие должности, становятся шеф-поварами или создают свои собственные компании
• обучение включает высокооплачиваемую работу (зарплата от 2 1600 франков в месяц)
• вы не останетесь без работы: индустрия гостеприимства - №1 работодатель в мире, а управление в гостеприимстве – одна из самых перспективных профессий
• проживание в красивом месте: 96% выпускников SEG работают в отелях класса "люкс"
В Швейцарии находятся лучшие в мире институты туризма и гостиничного бизнеса. Они готовят управленческий персонал. Их можно назвать "отельными бизнес-школами". Помимо прикладных дисциплин в программу входят такие предметы, как продажи, маркетинг, финансовый менеджмент, стратегическое планирование, международное право, информационные технологии, иностранные языки и другие дисциплины.
В программу обучения включена ежегодная оплачиваемая стажировка в течение 4-6 месяцев (полгода учеба + полгода работа). Место практики можно найти как в Швейцарии, так и в другой стране. В Швейцарии выплачивается зарплата 2 160 - 2 500 франков в месяц.
Официальный представитель швейцарских институтов туризма и академии кулинарии SEG в России - образовательная компания AcademConsult, оказывающая услуги по зачислению в университеты за рубежом уже более 20 лет.
www.hospitalityschools.ru