ТТК продлил контракт с компанией “ТрансКонтейнер”

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, продолжает сотрудничество с ПАО “ТрансКонтейнер” в Санкт-Петербурге.

Макрорегиональный филиал “Северо-Запад” Компании ТТК (ТТК-Северо-Запад) продлил контракт на обслуживание 97 городских телефонных номеров “ТрансКонтейнера” на ближайший год.
“ТТК сотрудничает с компанией “ТрансКонтейнер” с 2010 года и на сегодняшний день комплекс услуг, предоставляемых предприятию, включает несколько направлений: внутреннюю корпоративную сеть VPN, широкополосный доступ в Интернет на скорости 30 Мбит/с и местную телефонию. В своей работе мы стараемся учитывать все пожелания заказчика и уверены в долгосрочном сотрудничестве”, - отметил заместитель директора макрорегионального филиала “Северо-Запад” Компании ТТК Кирилл Марков.
“Эксплуатация подвижного состава железных дорог, как практически любая деятельность сегодня, невозможна без качественной связи, которая обеспечивает оперативное взаимодействие сотрудников компании. За более чем пятилетний период сотрудничества мы убедились в качестве услуг ТТК”, - прокомментировал Александр Сазонов, руководитель отдела информационных технологий филиала ПАО “ТрансКонтейнер” на Октябрьской железной дороге.