Новая технология усиления фундаментов зданий и сооружений от ГК"Современные мостовые технологии"

Специалисты ГК "Современные мостовые технологии" выводят на строительный рынок щадящую технологию усиления аварийных фундаментов, которая развертывается на базе свай из серии "Профсвая".

Предлагаемая технология позволяет производить усиление фундаментов в условиях сложившейся застройки при полном отсутствии динамического воздействия на окружающие и усиливаемые конструкции фундаментов зданий и сооружений. Еще одной ключевой особенностью конструкции усиления является применение винтонабивной сваи (винтовая свая с стальным сердечником в железобетонном кожухе) из серии "Профсвая", что обеспечивает изготовление железобетонной сваи без выемки грунта из основания сооружения. Более подробную информацию про сваи из серии "Профсвая" можно получить на сайте www.profsvai.ru.
Для возможности реализации данной технологии в условиях плотной сложившейся городской и загородной застройки специалисты ГК "Современные мостовые технологии" подготовили и используют в своей работе специализированную малогабаритную технику способную эффективно работать на экстремально малых и ограниченных площадках.
Приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных лиц от проектировщиков и подрядчиков до руководителей госучреждений и владельцев частных домов. Высокий профессионализм инженеров и работников ГК "Современные мостовые технологии" обеспечивает эффективность взаимодействия на всех этапах строительно-монтажного процесса от проектирования и сложных инженерных расчетов до производства работ и сдачи работы Заказчику.