Отец Жанны Фриске избегает Дмитрия Шепелева после смерти дочери

Автор фото: Global Look Press

Отец Жанны Фриске не хочет разговаривать с гражданским мужем умершей дочери Дмитрием Шепелевым. Как пишут СМИ, Владимир Борисович специально ушел из дома, когда узнал, что приедет телеведущий, чтобы забрать вещи сына.

Отец Жанны Фриске не хочет общаться с Дмитрием Шепелевым. В последних новостях СМИ стало известно, что Владимир Борисович специально ушел из дома, когда узнал, что телеведущий намерен забрать вещи сына.
Дмитрию Шепелеву открыла дверь мать Жанны Фриске. Телеведущий быстро собрал вещи Платона и ушел. Разговаривала ли мама певицы с гражданским мужем умершей дочери, не уточняется.
Все лето Дмитрий Шепелев после смерти Жанны Фриске провел вместе с сыном Платоном в Болгарии. Сначала они жили в отеле, а потом на вилле Филиппа Киркорова, который их пригласил. Родители умершей артистки обвиняли телеведущего в том, что он специально не дает им общаться с внуком.
Ранее в СМИ обсуждали, насколько сильно постарел Дмитрий Шепелев после смерти Жанны Фриске. Они заметили, что телеведущий сильно похудел и у него появились седые волосы. На публике он впервые появился во время предварительной жеребьевки ЧМ-2018 по футболу, которая проходила в Петербурге.
Жанна Фриске скончалась в середине июня 2015 года от рака головного мозга, с которым боролась последние 2 года. Дмитрий Шепелев не был с женой в момент смерти, так как за несколько дней улетел с сыном Платоном в Болгарию. На похороны ведущий прилетел, певицу похоронили на Николо-Архангельском кладбище в Москве.
Поклонники и журналисты отметили, что во время похорон, а потом и на 40 дней после смерти Жанны Фриске Дмитрий Шепелев не общался с родителями супруги. В нескольких интервью отец певицы обвинял телеведущего в неискреннем отношении к дочери и заявлял, что собирается забрать сына Жанны у отца.
Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске начали встречаться в 2011 году. В апреле 2013 года певица родила сына. Счастливые родители назвали его Платоном. По признанию телеведущего, они планировали свадьбу, но хотели, чтобы сначала Жанна выздоровела. В результате пара так и не зарегистрировала брак.