Первый Городской Бизнес-инкубатор соберет молодых бизнесменов на Экспертно-инвестиционную сессию

Экспертно-инвестиционная сессия - это информационная площадка, на которой начинающие предприниматели Петербурга смогут пообщаться с инвесторами, бизнес-экспертами, найти деловые контакты.

Сессия проводится в три этапа:
Первый заочный этап будет проходить до 15 сентября –  для участия в нем авторы проектов должны заполнить анкету участника с описанием своей бизнес-идеи, отрасли деятельности и команды. Экспертной комиссией Первого городского бизнес инкубатора будут отобраны 15 лучших проектов, для которых будет проведен мастер-класс по эффективной презентации, где участники получат неоценимые навыки того, как правильно рассказать о преимуществах своего стартапа и как убедить будущих партнеров обратить внимание на проект.
Второй этап пройдет 24 сентября, в рамках экспертно-инвестиционной сессии каждому участнику будет дана возможность выступить с пятиминутной презентацией и получить оценку экспертов.
По результатам тура будут выявлены 5 лучших авторов, которые представят свои проекты в финале, который пройдет в рамках Петербургского международного инновационного форума 7-9 октября.  В экспертную комиссию приглашены инвесторы, представители среднего и крупного бизнеса, чиновники, специалисты инвестиционных и кредитных учреждений, успешные выпускники бизнес-инкубатора.
Основная цель мероприятия – помочь молодым предпринимателям вывести свой проект на качественно новый уровень и ускорить свое развитие. Каждый из предпринимателей сможет получить реальную оценку своего стартапа и рекомендации для дальнейшего благоприятного развития своего бизнеса.
Дата и время проведения мероприятия: 24 сентября,  15.00-18.00
Место проведения мероприятия: Первый городской бизнес-инкубатор, конференц-зал.
г. Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 37А, Деловой центр  Кристалл , 11 этаж
Вход на мероприятие по предварительной регистрации.
www.start-business.ru