Кержаков включен в заявку "Зенита-2"

Автор фото: Ковалев Петр

"Зенит" заявил для участия в первенстве ФНЛ в составе "Зенита-2" нападающего Александра Кержакова. Дебютировать в ФНЛ Кержаков может 10 августа, когда "Зенит-2" примет на Малой арене "Петровского" "Шинник".

Форвард "Зенита" Александр Кержаков заявлен за "Зенит-2" для участия в матчах чемпионата ФНЛ, сообщает пресс-служба Футбольной национальной лиги. 32-летний нападающий включен в заявку под 11-м номером.
Дебютировать в ФНЛ Кержаков может 10 августа, когда "Зенит-2" примет на Малой арене "Петровского" "Шинник". Ранее за "Зенит-2" был заявлен родной брат Александра вратарь Михаил Кержаков, выступавший в прошлом сезоне в ФНЛ за "Анжи".
Перед началом сезона главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш заявил, что в новом сезоне не рассчитывает на 32-летнего футболиста. По слухам, Кержаков может продолжить карьеру в "Крыльях Советов", "Кубани", "Локомотиве" или "Динамо".
В июле сообщалось, что футболист может завершить карьеру и занять должность замглавы РФС. На новой должности Кежаков будет курировать развитие детского и молодежного футбола, от детских школ до юношеских и молодежных сборных.