Транспортная безопасность: итоги полугодия

Северо-Западный филиал ФГУП “УВО Минтранса России” подвел итоги работы по обеспечению транспортной безопасности за 6 месяцев 2015 года.

Полный комплекс работ по обеспечению транспортной безопасности, предоставляемый ФГУП “УВО Минтранса России”, создал устойчивую положительную динамику развития филиала по всем направлениям, которая подтверждается выполнением плана развития на 105%. А именно: в разы увеличилось количество задержаний на охраняемых объектах. Если за I-е полугодие 2014 года было предотвращено 1052 нарушения режима, в т.ч. 26 административных правонарушений, то в течение I-го полугодия 2015 года уже 3829 нарушений, в т.ч. 58 административных правонарушений.
Активно развиваются услуги по “Противопожарной безопасности“. Выполнение плана по этому направлению составило 114% за 6 месяцев 2015 года.  Выполнение плана работ по  проектированию, строительству, монтажу, обслуживанию и эксплуатации технических средств охраны составило 138%. На 90% сверх плана были выполнены услуги по оценке уязвимости  объектов транспортной инфраструктуры.  
Подведение итогов состоялось в главном офисе Предприятия в Москве под руководством генерального директора И. С. Шерстникова. В рамках совещания также состоялось торжественное награждение директоров филиалов, участвовавших в обеспечении безопасности в период проведения XX Зимних Олимпийских Игр в Сочи. За значительный вклад в подготовку и проведение мировых спортивных событий  директор Северо-Западного филиала С. Л. Седышев получил памятную медаль с символикой Олимпиады и почетную грамоту к ней от имени Президента Российской Федерации В. В. Путина. Такие же знаки отличия ранее получили заместитель директора филиала С. П. Ткачук, начальник команды "Морской фасад" А. В. Романовский и пятеро стрелков команды.