Фото Жанны Фриске с сыном появились в Instagram

Автор фото: Валерий Шарифулин/ТАСС

Сестра Жанны Фриске Наталья опубликовала фотографии певицы вместе с сыном Платоном. Снимки она выложила на своей странице в Instagram. Подписчики Натальи заметили, насколько сильно ребенок похож на артистку, которая скончалась в середине июня от рака головного мозга.

Фото Жанны Фриске с сыном Платоном появились в Интернете. Старые снимки опубликовала сестра умершей певицы Наталья. Она выложила их на своей странице в Instagram. На одной из фотографий Жанна Фриске вместе с сыном посещают зоопарк. Наталья сделала из четырех снимков коллаж, на одном из фото мальчик тянет руки к кроликам, а Жанна смотрит на сына и улыбается.
Фотографиям Жанны Фриске и ее сына Платона поставили "лайк" тысячи подписчиков сестры певицы. Они также поблагодарили ее за снимки и отметили, что мальчик очень сильно похож на маму. "Милая Жанна, какой же ты классной мамулей могла бы быть для своего сыночка", — написали фанаты.
Сестра Фриске также выложила свои фотографии с Платоном, где они с племянником дурачатся и строят рожицы.

??????

Фото опубликовано Natalia Friske (@friske_natalia)


Жанна Фриске скончалась в середине июня 2015 года. Причиной смерти стал рак головного мозга, с которым известная российская певица боролась почти 2 года. Она лечилась в Германии, США и Китае. Летом 2014 года артистке стало лучше, однако ее состояние снова ухудшилось после Нового года. Последние месяцы поп-исполнительница провела в коме. Родные до самой смерти скрывали от журналистов и поклонников, в каком состоянии она находится.
Смерть Жанны Фриске потрясла друзей и поклонников. На прощание пришли тысячи фанатов. Похороны на Николо-Архангельском кладбище в Москве были закрытыми. Как сообщалось в последних новостях, так распорядился гражданский муж певицы Дмитрий Шепелев, который за несколько дней до смерти супруги улетел с сыном в Болгарию.
После смерти Жанны Фриске сестра Наталья опубликовала несколько фото звезды российской эстрады, которые были сделаны летом и осенью 2014 года.
По последним новостям, сын Жанны Фриске Платон сейчас находится в Болгарии. Он вместе с отцом Дмитрием Шепелевым отдыхает на вилле Филиппа Киркорова. Осенью ребенок вместе с телеведущим вернется в Москву. Шепелев планирует отдать Платона в детский сад. По словам мужа Фриске, они это планировали вместе с Жанной.