Первый городской бизнес-инкубатор проводит конкурс бизнес-кейсов "Business Quest”

Первый городской бизнес-инкубатор при поддержке Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга объявляет конкурс "Business Quest"

В конкурсе могут принять участие молодые люди в возрасте до 30 лет, желающие испытать свои способности в реальных бизнес-ситуациях. Этот конкурс будет интересен не только экономистам, менеджерам и будущим предпринимателям, но и рекламщикам, PR-щикам, маркетологам. Победители конкурса получат призы и грамоты от Комитета по промышленной политики и инновациям. А самые выдающие участники, предложившие наиболее интересные идеи, будут приглашены на работу или оплачиваемую стажировку в инновационные компании бизнес-инкубатора.
Для участия в конкурсе необходимо выбрать один или несколько  из предложенных кейсов, решить его и прислать ответ на электронную почту организаторам  до 15 сентября.
Критерии оценки работ:
1. Реалистичность, возможность реализовать предложенное решение
2. Наличие конкретных аргументов
3. Использование различных источников информации при выработке решения
4. Ссылки на источники, наличие оцифрованных данных
5. Структурированность ответа
6. Подача материала
Результаты конкурса будут опубликованы на сайте 30 сентября. Победители конкурса будут приглашены на торжественную церемонию, которая состоится 4 октября в рамках VI Петербургского международного инновационного форума.
Подробности и правила участия в конкурсе Вы сможете узнать на сайте www.start-business.ru