Ирина Леонова подарит актеру Евгению Цыганову седьмого ребенка

Автор фото: Артем Геодакян/ТАСС

Российский актер Евгений Цыганов снова станет папой. Его супруга Ирина Леонова осенью родит седьмого ребенка. У супругов уже шестеро детей — четыре сына и две дочери. О том, как познакомились Цыганов и Леонова, читайте в материале ниже.

Российский актер Евгений Цыганов скоро станет отцом. Его супруга Ирина Леонова родит осенью 2015 года седьмого ребенка. О личной жизни супругов мало что известно, однако новость о скором рождении еще одного ребенка не стали скрывать от журналистов.
Евгений Цыганов и Ирина Леонова познакомились на съемках в 2003 году. У них начался роман. Однако в это время Ирина Леонова была женой актера Игоря Петренко. Через год актриса развелась и ушла к Цыганову.
Ирина Леонова в 2005 году рожает Евгению Цыганову дочь Полину. Сейчас у них уже шестеро детей: кроме первой дочери Полины, четыре сына — Никита, Андрей, Александр и Георгий, а также еще одна дочь Софья. Последний ребенок, Георгий, родился в 2014 году. Официально актеры так и не зарегистрировали свой брак.
Евгений Цыганов, который осенью 2015 года станет отцом в седьмой раз, родился в 1979 году в Москве. В детстве он играл в Театре на Таганке. После школы сначала поступил в училище имени Щукина, а потом на режиссерский факультет РАТИ. После окончания был принят в труппу театра "Мастерская Петра Фоменко".
Как актер Евгений Цыганов известен по фильмам "Прогулка", "Дети Арбата", "Питер FM", "Брестская крепость", "Битва за Севастополь", "Русалка".
Супруга актера Евгения Цыганова Ирина Леонова родилась в 1978 году в Таллине. Она окончила театральное училище имени Щепкина. Актрису взяли в труппу Малого театра. Ирина Леонова сыграла в лентах "Опять надо жить", "Горе от ума", "Трое против всех", "Дети Арбата", "Звездочет", "Мечтать не вредно" и "Куприн. Яма".