Прощание с дочерью Уитни Хьюстон омрачилось скандалом

Автор фото: Global Look Press

С единственной дочерью и наследницей Уитни Хьюстон 22-летней Бобби Кристиной Браун попрощались в Атланте со скандалом. Бывшего возлюбленного девушки Ника Гордона, как он ни просил, на церемонию так и не пригласили. Родственники Хьюстон и ее бывшего мужа Бобби Брауна, известные своей неприязнью, устроили несколько перепалок, а тетю девушки Лиолу Браун увели из церкви охранники.

В американском штате Джорджия прошла церемония прощания с Бобби Кристиной Браун — единственной дочерью знаменитой певицы и актрисы Уитни Хьюстон.
Прощание с дочерью Уитни Хьюстон состоялось в одной из церквей рядом с городом Атланта. Церемонию посетили несколько десятков родственников, в том числе ее отец R&B исполнитель Бобби Браун. Среди гостей были американский актер Тейлор Перри и губернатор Джорджии Касим Рид.
Звучала песня Уитни Хьюстон Jesus Loves Me.
Прощание с дочерью Уитни Хьюстон омрачили ее родственники, сообщают СМИ. Они наотрез отказались пригласить на церемонию возлюбленного девушки Ника Гордона, а сами переругались между собой. Тетю девушки Лиолу Браун из церкви увела охрана.
"Она, наконец, обрела вечный покой в объятиях Господа, - цитирует родственников покойной ТАСС. - Мы хотим еще раз поблагодарить всех за огромную любовь и поддержку на протяжении последних нескольких месяцев".
Похороны дочери Уитни Хьюстон, как ожидается, пройдут в понедельник, 3 августа. К тому времени тело Бобби Кристины Браун на самолет доставят на кладбище Fairview в городе Уэстфилд (штат Нью-Джерси). Девушку похоронят рядом с могилой материю.
Причина смерти Бобби Кристины Браун все еще не установлена. Полиция выясняет, не была ли смерть девушки убийством. Опекун Бобби Кристины Браун винит в случившемся парня девушки Ника Гордона.
Дочь Уитни Хьюстон скончалась в воскресенье в больнице штата Джорджия, около полугода пролежав в коме. Девушке было всего 22 года. Врачи отказались вывести ее из состояния искусственной комы.
Бобби Кристина Браун попала в больницу Атланты 31 января. Девушку нашли в ее доме в наполненной ванной. Она была без сознания. Врачи ввели ее в состояние искусственной комы и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.
Сама Уитни Хьюстон скончалась в номере гостиницы Beverly Hilton в Беверли-Хиллз 12 февраля 2012 года. Тело 48-летней певицы нашли в ванне. По данным следствия, певица умерла от острой сердечной недостаточности после употребления кокаина.
Уитни Хьюстон завещала дочери все свое имущество.