Первый вице-губернатор Ленобласти зашел в фонтан в День ВДВ

Автор фото: Вдовин Сергей
Вице-губернатор правительства Ленинградской области Константин Патраев

Мужчина, очень похожий на первого вице-губернатора Ленинградской области Константина Патраева, который служил в воздушно-десантных войсках, зашел в фонтан в городе Казань прямо в дорогом костюме.

Служивший в воздушно-десантных войсках первый вице-губернатор Ленобласти Константин Патраев отправился в фонтан прямо в костюме, сообщает издание 47news в воскресенье, 2 августа.
Издание нашло в социальных сетях города Казань фото человека, сильно напоминающего Константина Патраева. Сделавшие снимок сообщили, что мужчина отделился от толпы и зашёл в фонтан парка имени Горького прямо в дорогом костюме.
Фонтан представляет из себя шахматную доску, из черных клеток бьют струи воды. Мужчина стоит в фонтане один, за исключением резвящегося поблизости маленького ребенка. Остальные люди отдыхают по периметру фонтана.
В аппарате Константина Патраева изданию подтвердили, что он находится в Казани на чемпионате мира по водным видам спорта. Издание отмечает, что Патраев служил в воздушно-десантных войсках.
Официального подтверждения купания первого вице-губернатора Ленобласти в фонтане нет.
Константин Патраев родился в 1967 году в городе Фергана Узбекской ССР в семье военного. Ходил в школу в Воркуте.  Окончил Санкт-Петербургский институт экономики и финансов по специальности "Банковское дело" и  Башкирский Государственный университет по специальности "Юриспруденция".
Служил в органах внутренних дел Северо-Западного УВД на транспорте, затем занимал должность директора ОАО "Триада", работал в АОЗТ "Венец-сервис", в управлении безопасности и защиты банковской информации АООТ "Промстройбанк". В 1997 году стал чиновником. Сначала работал в Выборгском районе. С марта по июнь 2012 года занимал должность вице-губернатора Ленинградской области - руководителя представительства области при правительстве РФ. В июне был назначен первым вице-губернатором Ленобласти.