Фото и видео свадьбы Пескова и Навки появились в сети

Автор фото: instagram.com/p/52W_IDpQQk/?taken-by=mitvoltv

Гости выложили в сеть фото и видео со свадьбы Пескова и Навки. Свадьба пресс-секретаря президента и известной фигуристки прошла в Сочи 1 августа. Посмотреть онлайн, как прошла церемония, могут все пользователи.

Свадьба Навки и Пескова прошла в Сочи 1 августа. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию и пресс-секретарь президента праздновали событие на территории Гранд-отеля "Родина".
В качестве ведущих они пригласили звезд телешоу Comedy Women Екатерину Варнаву и Дмитрия Хрусталева.
Вскоре после росписи в сети появились фото Навки в свадебном платье. Его опубликовала в Instagram гостья певица Алика Смехова.
Больше фото свадьбы Навки и Пескова выложил в Instagram mitvoltv. На фото новобрачные целуются, танцуют, держат на руках своего маленького ребенка.
Видео со свадьбы Пескова и Навки тоже появилось в сети, но чуть позже. Оно размещено на странице пользователя imerkouri в Twitter.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков вместе с 2010 года. 47-летний Песков был официально женат два раза. Первая жена Пескова Анастасия Буденная - внучка советского полководца. От брака остался сын Николай. Второй раз Песков женился в 1994 году на дочери советских дипломатов Екатерине Солоцинской. Брак продлился до 2012 года и распался, по утверждениям Солоцинской, из-за измены мужа. От второго брака у Пескова есть дочь Елизавета и два сына - Мик и Дени.
В 2010 году Песков увлекся фигуристкой Татьяной Навкой, 21 августа 2014 года у пары родилась дочь Надежда.
40-летняя Татьяна Навка в прошлом была замужем за своим тренером, чемпионом мира в танцах на льду Александром Жулиным. Брак распался еще в 2010 году. От него у фигуристки осталась дочь Александра. После развода с Жулиным у Навки был  роман с актером Маратом Башаровым, с которым она каталась в паре на “Ледниковом периоде”. Башаров ушел из семьи ради фигуристки, но до брака дело так и не дошло.