Украинская милиция опубликовала фото 11 министров ДНР с подписью "Внимание. Розыск!"

Автор фото: Страница Вячеслава Аброськина в Facebook

Милиция Украины объявила в розыск 11 министров самопровозглашенной Донецкой народной республики. Их фотографии с подписью "Внимание. Розыск" разместил в социальной сети Facebook начальник ГУ МВД Украины Донецкой области Вячеслав Аброськин.

На Украине разыскиваются одиннадцать министров самопровозглашенной Донецкой народной республики, сообщил начальник ГУ МВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин в Facebook.
"Так, в июне-июле 2015 года милицией Донецкой области были объявлены в розыск 11 так называемых "министров ДНР", которые занимали свои должности по состоянию на конец мая текущего года", - написал Вячеслав Аброськин.
"Несмотря на постоянные "кадровые перестановки", "аресты в молодой республике", мы успеваем документировать преступную деятельность "министров" и прочих предателей", - продолжил он.
По данным Аброськина, с начала проведения антитеррористической операции на Донбассе в розыск объявлено: 1037 человек - за "создание не предусмотренных законом военизированных или вооруженных формирований", 106 человек - за "создание террористической группы или террористической организации". Из них 97 человек уже найдены.