Фигуристка Татьяна Навка и пресс-секретарь президента Дмитрий Песков поженились в Сочи

Автор фото: Global Look Press
Татьяна Навка и Дмитрий Песков

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка вышла замуж за Дмитрия Пескова, пресс-секретаря президента Владимира Путина. Свадьба прошал в Сочи.

Фигуристка Татьяна Навка в субботу, 1 августа, вышла замуж за пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, сообщает агентство "Р-Спорт".
Свадьба Навки и Пескова прошла в городе Сочи, который был столицей зимней Олимпиады в 2014 году.
Фигуристка с 12 июня участвует в этом городе в ежедневном ледовом шоу "Кармен" по постановке Ильи Авербуха. Все гости пары накануне посмотрели мюзикл. На свадьбу Пескова и Навки в сочинский отель "Родина" приглашены десятки гостей, в том числе политики, чиновники, спортсмены и деятели культуры.
Продюсер Яна Рудковская выложила в Instagram фото с мероприятия накануне свадьбы.
Татьяна Навка и Дмитрий Песков вместе с 2010 года. 47-летний Песков был официально женат два раза. Сначала на Анастасии Буденной - внучке советского полководца. От этого брака у Пескова остался сын Николай. Второй раз Песков женился в 1994 году на дочери советских дипломатов Екатерине Солоцинской. Брак продлился до 2012 года и распался, по утверждениям Солоцинской, из-за измены мужа. От второго брака у Пескова есть дочь Елизавета и два сына - Мик и Дени.
В 2010 году Песков увлекся фигуристкой Татьяной Навкой, 21 августа 2014 года у пары родилась дочь Надежда.
40-летняя Татьяна Навка в прошлом была замужем за своим тренером, чемпионом мира в танцах на льду Александром Жулиным. Брак распался еще в 2010 году. От него у фигуристки осталась дочь Александра. После развода с Жулиным у Навки был  роман с актером Маратом Башаровым, с которым она каталась в паре на “Ледниковом периоде”. Башаров ушел из семьи ради фигуристки, но до брака дело так и не дошло.