BMW с "кремлевскими" номерами попал в ДТП в Московской области: есть пострадавшие

Автор фото: Фото ИТАР-ТАСС/ Виталий Белоусов

Автомобиль BMW с "кремлевскими" номерами столкнулся с KIA под Истрой в Подмосковье. В аварии пострадали два человека из KIA. По предварительным данным, BMW возит помощника президента по экономическим вопросам Андрея Белоусова.

Автомобиль BMW, предположительно, федерального чиновника попал в аварию в субботу, 1 августа, в Истринском районе Подмосковья. В аварии пострадали два человека, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах.
"Столкнулись BMW представительского класса с "кремлевскими" номерами и автомобиль KIA. По предварительной информации, этот BMW возит помощника президента по экономическим вопросам Андрея Белоусова. В этой машине никто не пострадал, во второй медицинская помощь потребовалась двум пострадавшим", — сообщил источник.
В ГУ МВД по Московской области агентству сообщили, что подобное ДТП произошло на 60 километре трассе "Балтия". Количество столкнувшихся машин и их принадлежность к какой-либо организации полицейские уточнить отказались.
"Зарегистрировано ДТП с такими участниками на автодороге "Балтия", столкнулись две легковые автомашины: BMW и KIA. Пострадавших двое, это водитель и пассажир KIA. Их состояние и потребность в госпитализации сейчас выясняется", — рассказали в главке.