Департамент по работе с госзаказом российского подразделения Microsoft возглавил Михаил Рыбчинский

Автор фото: Global Look Press

В российском подразделении Microsoft кадровые перестановки: департамент по работе с государственными заказчиками Microsoft в России возглавил Михаил Рыбчинский, ранее работавший с крупнейшими финансовыми организациями. Предыдущий руководитель департамента Ирина Козлова перешла на работу в подразделение, которое отвечает за развитие новых рынков в Центральной и Восточной Европе.

Директор департамента по работе с государственными заказчиками Microsoft в России Ирина Козлова покинет этот пост и возглавит подразделение корпорации, которое отвечает за развитие новых рынков в Центральной и Восточной Европе, говорится в сообщении компании.
Козлова будет подчиняться непосредственно центральному офису Microsoft в Восточной и Центральной Европе и войдет в совет директоров этого региона.
Место Козловой займет Михаил Рыбчинский, который ранее возглавлял отдел по работе с крупнейшими финансовыми организациями. На новой должности он будет отвечать за контакт с государственными заказчиками и развитие взаимоотношений с государственными органами. Рыбчинский войдет в совет директоров компании и будет подчиняться непосредственно президенту Microsoft в России Павлу Бетсису.
Ирина Козлова работает в Microsoft с 2008 года. Сначала она возглавляла отдел по работе с крупными финансовыми организациями и международными компаниями, затем — департамент по работе с крупным бизнесом. Департаментом по работе с государственными заказчиками Козлова управляла последние 2 года.
Михаил Рыбчинский пришел в компанию в 2007 году на должность менеджера по работе с финансовыми организациями. В 2012-м он занял место Козловой на посту начальника отдела по работе с крупнейшими финансовыми организациями.