В Самаре прошли похороны убитой Анны Бондаревой

Автор фото: Сергей Фадеичев/ТАСС

Похороны Анны Бондаревой, в убийстве которой подозревается ее молодой человек Влад Роговик, состоялись в Самаре накануне, 30 июля 2015 года. Девушку хоронили в закрытом гробу. Причина смерти пока неизвестна.

В Самаре прошли похороны 18-летней Анны Бондаревой, в убийстве которой подозревается ее молодой человек. Девушку, как пишут местные СМИ, хоронили в закрытом гробу.
Анна Бондарева пропала под Самарой 22 июля 2015 года. Девушка ушла с дачи, где отдыхала со своим парнем и с друзьями. Больше ее никто не видел. Около недели сотрудники правоохранительных органов и волонтеры искали Анну.
Тело 18-летней Анны Бондаревой, похороны которой состоялись 30 июля 2015 года, нашли в лесу недалеко от дачи, где она была с друзьями. Каким образом девушка была убита, пока не сообщается. По словам экспертов, явных признаков насильственной смерти на теле Анны они не нашли.
Было заведено уголовное дело по статье "Убийство". Уже есть подозреваемый — молодой человек Анны Бондаревой Влад Роговик. Сейчас он задержан и находится в СИЗО. По информации местных правоохранительных органов, парень признался, что убил девушку. По версии следствия, он приревновал ее.
Анна Бондарева, которая пропала и была найдена мертвой, училась в Самарском государственном университете на факультете журналистики. По последним новостям, девушка намерена была участвовать в выборах Совета депутатов Ленинского района города от партии "Справедливая Россия". Погибшей было 18 лет.
Отец Анны Бондаревой, бизнесмен Илья Бондарев, также является кандидатом в депутаты Совета депутатов Куйбышевского района Самары от "Справедливой России". По словам мужчины, исчезновение дочери вряд ли связано с политикой.