Поющих гаишников из Татарстана показали по Первому каналу

Автор фото: Валерий Шарифулин/ТАСС

Поющие гаишники из Татарстана прославились благодаря видео на Youtube. Их показали в вечернем выпуске новостей программы "Время" на Первом канале. Сюжет вышел накануне, 30 июля 2015 года.

Поющие гаишники из Татарстана стали известны благодаря видео на Youtube. После этого журналисты Первого канала сделали про них сюжет, который вышел в вечернем выпуске новостей программы "Время" 30 июля 2015 года.
"Исполнил песню на рабочем месте, разместил ролик в Интернете — на следующий день проснулся знаменитым", — прокомментировала видео с поющими гаишниками ведущая новостной программы Екатерина Андреева.
Видео с поющими гаишниками из Татарстана появилось на Youtube несколько дней назад. Оно быстро стало популярным. В кадре два сотрудника ГИБДД поют в машине под песню Мурата Тхагалегова "Не уходи".
Ролик сотрудников ГИБДД посмотрел и начальник УГИБДД РФ Рифкат Минниханов. Он сообщил, что видео с поющими гаишниками ему понравилось. "Я люблю, когда хорошо поют, а поют они действительно хорошо. Ну и посмеялся от души, конечно. Артистичные ребята, им надо на сцене выступать", — заявил он.
Однако служебную проверку правоохранительные органы провели и выяснили, что сотрудники ГИБДД не нарушили никаких правил, когда сняли видео, где поют и танцуют в служебном автомобиле. Между тем один из поющих гаишников обиделся на другого, так как не думал, что это видео попадет в Интернет и быстро станет популярным.
По информации Первого канала, сотрудников ГИБДД из Татарстана пригласили участвовать в концерте на День полиции 10 ноября 2015 года.
Поющие гаишники из Татарстана. Видео: Россия