Полиция Самары подозревает в убийстве Анны Бондаревой ее парня

Автор фото: Ваганов Антон
Наручники.

В убийстве 18-летней Анны Бондаревой подозревается ее молодой человек, житель Самары. Сейчас он задержан. По некоторым данным, парень признался, что убил девушку, так как она не хотела расставаться с ним. Анна Бондарева пропала под Самарой 22 июля 2015 года, ее тело нашли 28 июля.

Задержан подозреваемый в убийстве 18-летней Анны Бондаревой. Правоохранительные органы подозревают молодого человека девушки Владислава Роговика, сообщает сегодня СУ Следственного комитета по Самарской области. Каким образом была убита Анна, пока остается неизвестным. Способ сообщат после того, как будут известны результаты экспертизы.
Анна Бондарева пропала 22 июля 2015 года. Девушка ушла с дачного участка, где отдыхала вместе с молодым человеком Владиславом Роговиком и друзьями. Несколько дней ее искали. Тело пропавшей обнаружили 28 июля 2015 года недалеко от дачи. Сотрудники правоохранительных органов не нашли никаких явных признаков насильственной смерти. Однако еще до этого было заведено уголовное дело по статье "Убийство".
Влад Роговик встречался с Анной Бондаревой 3 месяца. Молодой человек нигде не работает, не учится, у него есть долги, пишут российские СМИ. По словам друзей девушки, она часто одалживала парню деньги. При этом Роговик собирался расстаться с подругой. Родные Владислава считают, что он не убивал девушку. Они утверждают, что его невиновность подтверждает и участие молодого человека в поисках пропавшей Анны Бондаревой. Между тем в полиции уверены, что парень только имитировал поиски.
Сейчас Влад Роговик, которого подозревают в убийстве 18-летней Анны Бондаревой, задержан и отправлен в СИЗО. По словам начальника ГУ МВД РФ по Самарской области Сергея Солодовникова, подозреваемый признал свою вину, уточняется в последних новостях Самары сегодня, 30.07.2015 года.
Анна Бондарева, которая пропала и была найдена мертвой, училась в Самарском государственном университете на факультете журналистики. По последним новостям, девушка намерена была участвовать в выборах Совета депутатов Ленинского района города от партии "Справедливая Россия". Погибшей было 18 лет.
Отец Анны Бондаревой, бизнесмен Илья Бондарев, также является кандидатом в депутаты Совета депутатов Куйбышевского района Самары от "Справедливой России". По словам мужчины, исчезновение дочери вряд ли связано с политикой.