Седан Infiniti Q70 доступен в России с тремя бензиновыми двигателями

Автор фото: Infiniti

Обновленный Infiniti Q70 появится в России в августе 2015 года. Россияне смогут выбрать одну из четырех комплектаций. Доступны полный и задний приводы и три бензиновых двигателя.

Компания Infiniti назначила на 1 августа 2015 года старт российских продаж седана Q70. Премьера автомобиля состоялась почти год назад, в сентябре 2014 года, на Парижском автосалоне. В России новинка будет предлагаться в четырех комплектациях: Premium, Elite, Sport, Hi-Tech.
У седана обновились бамперы, радиаторная решетка и светодиодные фары головного света. В Infiniti обещают повышенную шумоизоляцию, которую дополняет система активного шумоподавления, она генерирует звук из динамиков стереосистемы в противофазе.
Автомобиль оснащается новым навигатором Infiniti Hard Drive с 8-дюймовым цветным сенсорным дисплеем и системой I-Key, которая запоминает последние настройки акустической системы, климат-контроля и навигатора.
Новый Infiniti Q70 получит три бензиновых двигателя. Это 2,5-литровый агрегат мощностью 222 л.с., 3,7-литровый мотор мощностью 333 л.с. и 5,6-литровый мощностью 408 л.с. Каждый из них агрегатируется с семиступенчатой автоматической коробкой передач.