"Сапсан" сбил насмерть мужчину на станции Славянка в Петербурге

Автор фото: Ермохин Сергей
Россия, Санкт-Петербург. Скоростной пассажирский поезд "Сапсан".

В Петербурге под колесами "Сапсана" погиб мужчина. Инцидент произошел недалеко от платформы "Славянка" вечером 27 июля 2015 года. Очевидцы происшествия утверждают, что погибший был пьян.

"Сапсан" сбил насмерть мужчину в Петербурге. ЧП произошло вечером 27 июля 2015 года недалеко от платформы Славянка, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Октябрьской железной дороги. Там отметили, что трагедия не помешала движению поездов.
Скоростной поезд "Сапсан" задавил мужчину в 20:25 по московскому времени. В пресс-службе транспортного управления МВД по СЗФО отметили, что машинист увидел человека на путях, начал экстренно тормозить и сигналить, однако не успел. По словам очевидцев, мужчину разорвало на части.
Сейчас сотрудники правоохранительных органов выясняют личность погибшего под колесами поезда "Сапсан" в Петербурге, а также устанавливают все обстоятельства происшествия около платформы Славянка.
По некоторым данным, мужчина, которого сбил "Сапсан", был пьян. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях. Официально эта информация не подтверждена.