Фанаты Жанны Фриске отметили, как сильно изменился Дмитрий Шепелев после ее смерти

Автор фото: Global Look Press

После смерти Жанны Фриске ее гражданский муж Дмитрий Шепелев сильно изменился. Недавно телеведущий опубликовал фото с церемонии жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018 года, где был ведущим вместе с моделью Натальей Водяновой. Пользователи Facebook отметили, что он похудел и возмужал. Подробнее о последних новостях читайте в материале ниже.

Дмитрий Шепелев сильно изменился после смерти Жанны Фриске. Это заметили интернет-пользователи после того, как телеведущий опубликовал свое фото с церемонии предварительной жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018 года. Снимок недавно появился на его странице в Facebook, сообщается в последних новостях сегодня.
"Спасибо всем, кто поддерживал и смотрел @fifaworldcup #Россия2018", — написал Дмитрий Шепелев. Телеведущий, как отмечают интернет-пользователи, также нашел в себе силы посмеяться над самим собой. "Круто, что впервые жеребьевку чемпионата мира по футболу провел десятилетний мальчик", — отметил Шепелев. Это связано с тем, что на фото с церемонии жеребьевки он выглядит ниже всех.
После смерти Жанны Фриске Дмитрий Шепелев похудел и возмужал. Поклонники телеведущего отметили, что он даже постарел. Многие из них оставили свои комментарии под фото и постарались поддержать гражданского супруга Фриске. "Дмитрий, вы — молодец! Никто никогда не узнает, что вы на самом деле чувствуете. Только вы! Успехов вам и будьте всегда таким мужественным и, главное, не таким, как все", — написал один из блогеров.
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев начали встречаться в 2011 году. Пара так и не зарегистрировала свой брак, хотя телеведущий сделал предложение певице в прошлый день рождения и она ответила согласием. В апреле 2013 года у Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева родился сын, родители назвали его Платоном.
Дмитрий Шепелев все 2 года, пока Жанна Фриске боролась с раком головного мозга, был рядом с певицей. По трагической случайности он улетел в Болгарию за несколько дней до смерти супруги, которая скончалась 15 июня 2015 года. Поездка на море вместе с сыном Платоном была запланирована заранее, сообщил в интервью после смерти певицы Шепелев. Телеведущий смог приехать только на похороны Фриске, а потом снова улетел в Болгарию к сыну.
По последним новостям, сейчас Дмитрий Шепелев находится в Болгарии вместе с сыном Платоном. Осенью он планирует вернуться в Москву и отдать ребенка в детский сад. Сам телеведущий приступит к работе.