Доступность медицинской помощи на дому

В связи с закрытием на ремонт станции метро "Василеостровская", медицинский центр "ТРАДИЦИИ" увеличивает объем оказываемых медицинских услуг на дому.

В медицинском центре "ТРАДИЦИИ", расположенном на Васильевском острове, на период проведения ремонтных работ на станции метро Василеостровская, значительно расширен перечень и объем услуг, оказываемых пациентам на дому. Увеличено количество выездных бригад для обеспечения высококвалифицированной врачебной помощи на дому, предусмотрена возможность сдать все виды лабораторных анализов, провести  ЭКГ и УЗИ.
Вызвать на дом можно врача педиатра, терапевта, ЛОРа, кардиолога, ревматолога, флеболога, эндокринолога, дерматолога - венеролога, хирурга, онколога - маммолога, гинеколога, уролога, невролога, окулиста, гепатолога, нефролога, аллерголога, пульмонолога, гематолога. Оперативный выезд врача на дом или лабораторной бригады для взятия анализов в пределах Санкт-Петербурга займет не более двух часов.
Кроме этого, в клинике действуют программы комплексного обследования для женщин и мужчин разных возрастных категорий, комплексные ультразвуковые исследования, а также программы по диагностическим направлениям, охватывающие все системы и органы. Проведение всех вышеперечисленных программ теперь доступно и на дому, а также в любом месте нахождения пациента, включая офисы и дачные поселки.
Пациентам, которые по тем или иным причинам хотят лечиться и обследоваться только на дому, не посещая медицинского учреждения, медицинский центр "ТРАДИЦИИ" предлагает различные специализированные годовые программы прикрепления.
http://tradicii-spb.ru/