Экшн-камера GoFish Cam для любопытных рыбаков

Автор фото: GoFishCam

Экшн-камера GoFish Cam позволит рыбаку наблюдать из-под воды за рыбой, если она есть, и за процессом рыбалки. А лучшие кадры можно сразу выложить в соцсети.

Дизайнеры постоянно придумывают маленькие экшн-камеры для увлекающихся разными видами спорта и активности людей. Есть варианты для туристов, велосипедистов, гребцов и бегунов. Братья Раен и Брендон Остины (Ryan & Brandon Austin) из Техаса разработали камеру для рыбаков и первыми ее опробовали.
Устройство GoFish Cam оснащено стабилизирующим плавником и 170-градусным широкоугольным объективом в прочном водонепроницаемом корпусе. Камера способна записывать видео с разрешением 1080р на глубине до 150 м.
Также предусмотрен слот для карт памяти MicroSD объемом до 32 Гбайт, инфракрасный модуль для съемки в темноте и даже встроенный микрофон. GoFish Cam синхронизируется со смартфоном или планшетом пользователя через Wi-Fi. Так рыбак сможет "в прямом эфире" наблюдать за рыбой, а самые захватывающие моменты сразу редактировать и выкладывать в Интернет.
К сожалению, в этом сезоне порыбачить с GoFish Cam не получится. Серийный выпуск новинки начнется только в феврале 2016 года.