Кингисеппский машиностроительный завод принял участие в военно-техническом форуме "Армия-2015"

Военно-техническом форум "Армия-2015" при участии "Кингисеппского машиностроительного завода".

    19 июня завершился международный военно-технический форум "Армия-2015". Кингисеппским машиностроительным заводом был представлен выставочный стенд в рамках программы завода - "Решения для ВПК России". Форум оказался выдающимся событием в жизни российского общества и Вооруженных сил Российской Федерации. Он стал рекордным как по масштабу, так и по насыщенности научно-деловой и демонстрационной программ, в рамках которых было проведено более 90 круглых столов и представлено свыше 7 тысяч экземпляров вооружения и военной техники.
    Целью Форума стало создание необходимых и достаточных условий для проведения поиска передовых (перспективных) технических, технологических и других решений для их последующего внедрения при производстве ВВСТ, а также формирования положительного имиджа Вооруженных Сил Российской Федерации и популяризации военной службы. Благодаря успешной работе выставочного стенда  ООО “"КМЗ" все участники и гости форума смогли познакомиться с решениями предприятия для военно-промышленного комплекса России.
    Стенд завода посетили: министр обороны Российской Федерации, генерал армии - Сергей Кужугетович Шойгу и  заместитель министра обороны Российской Федерации по военно-техническому обеспечению - Юрий Иванович Борисов.