Вручение дипломов и сертификатов на ТурбоСервис выпускникам СПбГАСУ

30 июня состоялось вручение дипломов выпускникам кафедры Технической эксплуатации транспортных средств Автомобильно-Дорожного факультета СПбГАСУ.

Дипломы и сертификаты вручали заведующий кафедрой Черняев Игорь Олегович (к.т.н., доцент), профессор Веревкин Николай Иванович, профессор Назаркин Виктор Гаврилович, к.т.н. доцент Подольский Николай Иванович и Генеральный директор ООО «Бастион Груп» Меньков Павел Николаевич. Автомобильно-Дорожный факультет славится своими выпускниками, среди которых немало владельцев и руководителей дилерских центров и независимых автосервисов.
Крупнейший в Петербурге холдинг дилерских центров Тойота и Лексус Интер Авто Тим, Лтд предоставляет студентам ВУЗА возможность изнутри увидеть на практике работу крупных автоцентров и предоставляет возможность заполнить анкету кандидата на работу с перспективой трудоустройства. Студенты могут увидеть, как визуальные инструменты программы ТурбоСервис позволяют автоматизировать дилерский центр. Для обучения студентов основам менеджмента в автосервисе и методам повышения эффективности, компания Бастион Груп предоставляет программное обеспечение для автосервисов ТурбоСервис (www.TurboService.ru) и методические рекомендации по управлению автосервисом.
Лучшим студентам, которые сдали зачет по этой дисциплине были вручены сертификаты, которые могут быть плюсом при устройстве на работу в СТО, где уже используется ТурбоСервис, а так же купон на приобретение ТурбоСервис по льготной цене.
Павел Меньков пожелал студентам ставить себе новые высокие цели в жизни и добиваться их. Так же обратил внимание, что в бизнесе зарплату платит клиент и для этого необходимо внимательно относиться к обслуживанию, хорошо работать самому и повышать эффективность компании.