"Кубань" предложила контракт бывшему нападающему "Зенита" Андрею Аршавину

Автор фото: Анна Волкова
Полузащитник ФК "Зенит" Андрей Аршавин (Л) поздравляет полузащитника ФК "Зенит" Романа Широкова (П) с забитым голом в матче 13-ого тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу между командами "Зенит"(Санкт-Петербург) и "ЦСКА"(Москва)

Краснодарская "Кубань" предложила бывшем форварду "Зенита" Андрею Аршавину место в клубе.

Бывший форвард "Зенита" Андрей Аршавин может продолжить карьеру в "Кубани", сообщает в четверг, 2 июля, издание Sports.ru.
По данным издания, краснодарский клуб уже сделал 34-летнему футболисту предложение. Генеральный директор "Кубани" Евгений Муравьев комментировать интерес к футболисту изданию отказался.
"Извините, но никаких комментариев сейчас не дам", — сказал Муравьев.
Срок контракта Аршавина с "Зенитом" истек в конце июня. 28 июня главный тренер сине-бело-голубых Андре Виллаш-Боаш заявил, что не рассчитывает на футболиста в новом сезоне. После этого "Зенит" предложил Андрею Аршавину работу в системе клуба.
Сейчас Аршавин свободный агент. Если бы речь шла о трансфере, то стоимость футболиста, по оценкам transfermarkt.de, составила бы 1 млн евро.
В прошлом сезоне чемпионата России Андрей Аршавин выходил на поле в 14 матчах и забил один гол. Он вернулся в "Зенит" в 2013 году после 4 лет в лондонском "Арсенале". Последний матч за сборную России Аршавин провел в августе 2012 года против сборной Кот'д'Ивуара (1:1).