Спонтанный квартирный переезд: новые возможности с транспортной компанией "Нота-Переезд"

Все выездные бригады "Нота-Переезд" полностью укомплектованы сборочным инструментом, упаковочными материалами и всем, что внезапно может понадобиться при переезде.

Наша компания постоянно работает над улучшением качества услуг, и это решение было принято в опоре на опыт и тесное взаимодействие руководства и сотрудников.
Квартирный переезд происходит в жизни далеко не каждый день. Несмотря на то, что этот процесс кажется довольно простым, часто случаются непредвиденные ситуации: вдруг оказывается, что коробка от плазменного телевизора увезена на дачу, шкаф собирали на месте, и он не вмещается в лифт целиком, или даже большой двухкамерный холодильник не проходит в дверной проем новой квартиры.
Диспетчера стараются подробнее узнать, что и как планируется перевозить, но ведь вы — не профессионал, и не обязаны предвидеть и учитывать все нюансы.
И теперь вам не нужно беспокоиться ни о чем подобном, ведь в каждом автомобиле "Нота-Переезд" есть все необходимое.
По вашему решению мебель будет разобрана и собрана, стекла и техника упакованы наилучшим образом, а хрупкие предметы и декоративные растения надежно зафиксированы в кузове.
Но самое главное: вы свободно принимаете такие решения исходя из текущих условий, когда их необходимость очевидна, а с другой стороны, они никогда не застанут сотрудников компании врасплох.
Это потребовало от нас не только закупки инструмента и расходных материалов, но и определенной подготовки персонала: в современной мебели становится все больше регулируемых элементов и скрытых фиксаторов, с которыми наши сотрудники успешно справляются.
Это событие знаменует новый этап в развитии транспортных услуг, и расширяет возможности клиентов компании "Нота-Переезд".