Нападающий "Зенита" Александр Кержаков женился на дочери сенатора Тюльпанова

Автор фото: Ковалев Петр
Экологическая акция "В Зените добра" совместно с футболистом ФК "Зенит" Александром Кержаковым, в Таврическому саду.

Форвард петербургского "Зенита" Александр Кержаков женился на дочери сенатора Вадима Тюльпанова - 21-летней Милане Тюльпановой. Жена Кержакова учится в СПБГУ, увлекатеся пением, танцами и имеет разряд по теннису.

На ком женился Александр Кержаков
Александр Кержаков женился на 21-летней дочери сенатора Вадима Тюльпанова - Милане Тюльпановой.
"Моя дочка Милана сегодня вышла замуж", – написал Тюльпанов в Twitter в субботу, 27 июня, и выложил фото с церемонии.
На фото Милана Тюльпанова стоит рядом с Александром Кержаковым в ЗАГСе Петроградского района. На девушке белое платье-футляр с кружевным верхом и рукавами и бежевые туфли-лодочки. Александр Кержаков одет в строгий черный костюм, галстук того же цвета и белую рубашку.
Милана Тюльпанова уже изменила статус "ВКонтакте" на "замужем за Александром Кержаковым"
Жена Кержакова Милана Тюльпанова учится на кафедре международнои журналистики СПбГУ. Она имеет второй взрослый разряд по теннису, танцует — в детстве занималась в школе-студии Аллы Духовой "Тодес" — и поет. В интернет есть песни девушки  "Я стала старше на один роман", "Холодное "нет", "Алые паруса".
Александр Кержаков женился во второй раз.
Первую жену Кержакова звали Мария Голова. С ней футболист развелся в 2010 году. После этого Александр Кержаков жил в гражданском браке с Екатериной Сафроновой. У пары родился сын Игорь.
В октябре 2014 года Калининский суд Петербурга запретил Екатерине Сафроновой воспитывать ребенка, установив, что она употребляет наркотики.