СТРОИМ ПО-НОВОМУ

На выставке, прошедшей в петербургском спорткомплексе «Юбилейный», «Строительная компания Клен» представила образец сруба из редкого для рынка материала – оцилиндрованного бревна 400 мм.

С одной стороны, дерево – материал традиционный, из него строили еще наши далекие предки. С другой стороны, оцилиндрованное бревно – самый современный материал: пройдя обработку на специальном оборудовании, оно обретает одинаковый диаметр по всей длине. Оцилиндрованное бревно – один из самых популярных материалов в загородном домостроении: благодаря современным технологиям, оно отличается хорошими качественными характеристиками. Дома из оцилиндрованного бревна диаметром 400 мм обладают великолепной теплоизоляцией и подходят для круглогодичного проживания. Кстати, похожие характеристики присущи и  еще одному эксклюзивно представленному «СК Клен» материалу – профилированному брусу 245 мм. Благодаря обработке на современном технологичном оборудовании, брус получает сечение необходимой формы и размера с пазами на одной стороне и шипами на другой. Все это обеспечивает максимальную простоту сборки дома и повышает эксплуатационные характеристики постройки.
«СК Клен» работает на рынке с 2004 года, осуществляя производство и поставку качественных пиломатериалов, проектирование и строительство деревянных загородных домов и коттеджей. Компания занимается строительством домов из оцилиндрованного бревна, профилированного и клееного бруса на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также осуществляет под заказ поставки стеновых комплектов и пиломатериалов на территории России.
Благодаря полному охвату процесса производства и строительства, использованию передовых аппаратно-программных решений для управления проектами и организации труда, «СК Клен» обеспечивает высокое качество производимой продукции и строгое соблюдение сроков выполнения обязательств.  
«Использование современного оборудования позволяет нам выпускать безупречные загородные дома, - говорит генеральный директор «СК Клен» Андрей Панченко. – Производимый нашей компанией профилированный брус и оцилиндрованное бревно – это идеальная геометрия и эксплуатационные характеристики. Наши специалисты помогут подобрать наиболее эффективные решения под требования заказчика и проконсультировать по наполнению для отделки дома «под ключ». При этом мы полностью несем ответственность за весь процесс производства и строительства, что сводит к минимуму возможность возникновения каких-либо форс-мажорных обстоятельств».
Убедиться в качестве продукции можно, посетив строящиеся и уже построенные объекты – специалисты компании «Клен» готовы произвести экскурсию, а также
предоставить дополнительные фото- и видеоматериалы.