Кризис — время для сильных

Открытие бетонного завода «Производственной компании «ПрофБетон»

Сложная экономическая и политическая ситуация в стране становится стимулом для развития молодых и амбициозных компаний.
«В кризис выживает сильнейший», — заявил на открытии нового бетонного завода «Производственной Компании «ПрофБетон» Олег Семененко. «Как генеральный директор «ПрофБетона», я, конечно, здраво оцениваю все риски, связанные с созданием собственной производственной площадки», — рассуждает Олег: «Но именно сейчас, когда нужно действовать быстро и решительно, я вижу большой потенциал для развития нашей компании».
Открытие завода «ПК «ПрофБетон» состоялось в минувшую пятницу, 19 июня, в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. Компания организовала праздник для своих сотрудников, клиентов и партнеров неподалеку от производственной площадки. Посреди промышленной зоны развернулся белый шатер, были накрыты столы, генеральный директор с помощью очаровательных сотрудниц перерезал красную ленту и дал отмашку для первого запуска завода. Затем автобетоносмеситель, празднично украшенный шарами в фирменных цветах, был наполнен бетоном и отправлен к клиенту.
Производительность завода — 60 кубических метров бетона в час. Основными потребителями станут не только собственное железобетонное производство «ПК «ПрофБетон», но и крупные строительные организации, осуществляющие работы на юге города и в других районах Санкт-Петербурга. Собственная транспортная компания и долгосрочные договорные отношения с крупнейшими перевозчиками региона позволят доставлять бетон точно в срок с минимальными затратами.
Открытие собственного производства товарного бетона и растворов, позволит нашей компании оптимизировать себестоимость своей ЖБИ-продукции, производимой на той же площадке в Пушкине, начиная с марта 2014 года. А также начать поставки собственного бетона на объекты в южной части Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Офис: СПб, Московское шоссе, д. 25, оф. 206, тел. (812) 676-94-66
Производство: Пушкин, Автомобильная ул., д. 10, тел. (812) 925-79-94, (911) 925-79-94