Тимур Батрутдинов решил жениться на победительнице шоу "Холостяк" Даше Кананухе

Автор фото: Максим Шеметов/ТАСС

Тимур Батрутдинов решил жениться на победительнице шоу "Холостяк 3" Даше Кананухе. Девушка уже переехала из Казани в Москву и рассказала журналистам о жизни после проекта "Холостяк". По ее словам, они уже устроили несколько настоящих свиданий с походами в кино и рестораны.

Тимур Батрутдинов собирается жениться на победительнице шоу "Холостяк" Даше Кананухе. Девушка уже переехала из Казани в Москву. Она рассказала о жизни после окончания проекта "Холостяк" журналистам.
Тимур Батрутдинов и Дарья Канануха теперь могут уже не прятаться и позволить себе настоящие свидания. Пара начала открыто ходить в кино и рестораны. Во время телепроекта "Холостяк" им нельзя было появляться вместе на публике. Сейчас Тимур и Дарья могут привыкнуть друг к другу и понять, действительно ли могут жить вместе.
Дарья Канануха, которой решил сделать предложение Тимур Батрутдинов, рассказала, что после проекта "Холостяк" ей пришлось ограничить свое окружение, так как резидент Comedy Club очень ревнив. "Тут он менее лояльный. Хотя у меня по большей части друзья именно мужского пола, с девочками у меня не очень складывается. И сколько ни ошибалась, я до сих пор продолжаю свято верить в то, что дружба между мужчиной и женщиной существует. Тимур же меня постоянно "подкалывает" по этому поводу. И сейчас, конечно, я ограничила свой круг общения", - сообщила Woman.ru девушка.
Тимур Батрутдинов и Даша Канануха, как сообщают СМИ, после проекта "Холостяк" продолжили встречаться. Влюбленные в настоящее время выбирают дату свадьбы. Пара также часто обсуждает совместное будущее. Ранее телезрители гадали, женится ли резидент Comedy Club на Даше или нет.
Дарья Канануха выиграла шоу "Холостяк 3" и сообщила, что переезжает из Казани в Москву. Выбор Тимура Батрутдинова не слишком пришелся по вкусу фанатам проекта. Поклонникам больше нравилась москвичка Галина Ржаксенская. Сама же победительница старается не читать комментарии и обсуждения, а к сопернице относится хорошо. "У меня была достойная конкурентка. Неудивительно, что телезрители ее полюбили. Но надо понимать, что есть проект, а есть жизнь. И это совсем другая история", – говорит Дарья Канануха.
В программе "Холостяк", где главным героем был Тимур Батрутдинов, участвовали 15 девушек. Само шоу продолжалось 3 месяца. Зрители могли наблюдать за жизнью и развитием отношений участников. В финал попали только две участницы – Дарья Канануха из Казани и Галина Ржаксенская из Москвы. Именно в финале Тимур Батрутдинов и сделал свой выбор. Теперь же поклонников шоу интересует жизнь Тимура Батрутдинова и Даши Кананухи после "Холостяка".