СМИ: Данни продлил контракт с "Зенитом" до 2017 года

Автор фото: Ковалев Петр

Полузащитник Мигель Данни останется в "Зените" до 2017 года, утверждает Record. В пятницу Данни пропустил тренировку сборной Португалии, так как проходил медосмотр для клуба из ОАЭ "Аль-Наср". Но подписание контракта сорвалось, так как "Зенит" быстрее договорился с игроком.

Полузащитник Мигель Данни продлил контракт с "Зенитом" до 2017 года, утверждает португальское издание Record. По данным источника портала, стороны практически пришли к соглашению о том, что Данни останется в "Зените" после того, как сорвался трансфер португальца в клуб из Объединенных Арабских Эмиратов.
В пятницу Данни пропустил тренировку сборной Португалии, так как проходил медосмотр для клуба из ОАЭ "Аль-Наср". Но подписание контракта сорвалось, так как "Зенит" быстрее договорился с игроком, пишет Record
Ранее стало известно, что Данни близок к переходу в "Краснодар", руководство которого предложило 31-летнему футболисту контракт по схеме "1+1" на более выгодных финансовых условиях, чем предлагал "Зенит".
30 мая на пресс-конференции после матча "Зенита" с "Локомотивом" тренер петербургского клуба Сергей Семак заявил, что не исключает возможности того, что Мигель Данни может остаться в команде.
"Надеюсь, никак не будем прощаться, надеюсь, он останется. Это лидер нашей команды. Вопрос, как я знаю, нерешенный, и он ни с кем еще не подписал контракт. Мы двумя руками за то, чтобы он остался, но здесь решает клуб", — сказал Семак.