Приложение Wooof для собак и их владельцев адаптировали в России

Автор фото: Wooof

В России заработало "собачье" приложение для мобильных устройств. Пока Wooof доступно только в Петербурге и Москве и работает не идеально, но аналогов среди приложений нет, и владельцы собак дают новинке шанс исправиться.

В России, а точнее пока в Москве и Петербурге, заработало приложение для любителей собак, которое уже успешно используется в других странах, например в Израиле и США.
Мобильное приложение Wooof совместило в себе "собачью" карту, трекер прогулок и социальную сеть. Wooof позволяет фиксировать ежедневные данные о прогулках, контролировать их длительность и пройденное расстояние, наблюдать за настроением своего четвероногого друга и его достижениях. Мобильное приложение Wooof подходит для устройств под управлением ОС iOS и Android.
На карте Wooof обозначены полезные места для владельца собаки: зоомагазины и ветеринарные клиники. При этом пользователи могут оставлять пометки и отзывы как для себя, так и доступные другим участникам сообщества Wooof.
Специально для российских городов появилась возможность следить за предупреждениями об опасности догхантинга (местах обнаружения яда для собак) и предупреждать остальных собаководов.
Сегодня у компании Wooof действуют два офиса — в Тель-Авиве и Петербурге. И российским разработчикам еще есть над чем работать, судя по отзывам в GoоglePlay и средней оценке от пользователей — 3,6 балла. Например, пользователи жалуются на некорректную работу GPS, зависание приложения во время прогулки. Но несмотря на это, владельцы собак не отказываются от использования приложения и "ждут новых обновлений".