Генеральный директор группы отелей "Туррис" удостоен международной награды

Генеральному директору группы отелей "Туррис" Астафьевой Светлане Федоровне был вручен "Международный Приз за достижения в управлении организацией".  

Торжественная церемония состоялась 12 мая 2015 года в историческом здании главной штаб-квартиры Института Директоров Великобритании.
Организатором  конкурса выступила Британская компания Advent UK LTD, лидер структурирования и менеджмента международных проектов на базе лондонской и парижской операционных платформ, совместно с Институтом Директоров (Лондон, Великобритания), самой престижной и влиятельной ассоциацией, объединяющей управляющих директоров наиболее сильных компаний-лидеров в различных секторах бизнеса.
По мнению международного оргкомитета и британского жюри, награда, полученная УК "Туррис", является свидетельством признания эффективной работы и неоспоримых достижений компании и лично руководителя - Светланы Федоровны Астафьевой на внутреннем и международном рынках.
Управляющая компания "Туррис" – это развивающаяся компания, предоставляющая профессиональные услуги по управлению объектами отельного бизнеса. Сегодня организация управляет пятью отелями, расположенными в Санкт-Петербурге и Финляндии (1405 номера).